Разные результаты анализа

Здравствуйте,как такое возможно,что результаты анализа фемофлор-скрин идеальные,а мазки в своей поликлинике плохие ,превышены лейкоциты и есть грибы

Ответы

Здравствуйте. Фемофлор включает обследование не на все возможные возбудители. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций .Это весьма достоверное исследование. выполните клинические анализы крови,мочи с микроскопией осадка.Полученные результаты представьте урологу.Желательно провести исследование совместно с половым партнером. Это поможет в определении возможной причины и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.