Рентген грудной клетки

Две недели назад я делала рентген правого ребра, а сейчас мне понадобилось сделать рентген левого. Скажите, могу ли я это сделать или это опасно для здоровья?

Ответы

Здравствуйте. Перерыв между исследованиями достаточный, выполнить его можно. Для страховки предоставьте на второе исследование данные о лучевой нагрузке, полученной при первом исследовании.