Результат расшифровки анализа

Результат расшифровки анализа: 'Общий анализ крови' в мобильном приложение 'Анализы' Дата анализов: 9 Ноябрь 2018 Дата рождения: 14 Август 2012 Пол: Женский Атипичные лимфоциты, %: null Базофилы (BA%), %: null Гематокрит (HCT), %: null Гемоглобин (Hb, HGB), г/л: 124 (Норма) Лейкоциты (WBC), х10*9/л: 17 (Повышен) Лимфоциты (LY%), %: 18 (Норма) Моноциты (MO%), %: 9 (Норма) Нейтрофилы палочкоядерные, %: 16 (Повышен) Нейтрофилы сегментоядерные, %: 56 (Норма) Ретикулоциты (RTC), %: null СОЭ, мм/ч: 12 (Норма) Тромбоциты (PLT), х10*9/л: 344 (Норма) Цветовой показатель (ЦП): null Эозинофилы (EO%), %: 1 (Норма) Эритроциты (RBC), х10*12/л: 4.16 (Норма)

Ответы

Здравствуйте. Повышение лейкоцитов и процента палочкоядерных среди них говорит о наличии воспалительного процесса в организме, локализацию его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте,жалоб нет никаких.кроме того что с той недели заложен нос.нам назначили флемоксин и сделать рентген.врач послушала,в легких чисто

анализы нам назначил эпилептолог

Что это может быть?