Результаты анализа фактор Виллембрандта

Здравствуйте. Получила результаты анализа фактор виллембрандта, агрегация тромбоцитов. Страдаю матрчными кровотечениями сейчас принимаю Визанна искуственная аменорея мне 30 лет. Смутил результат Агрегаци тромбоцитов с ристоцетином 102 при норме 90 (по их норме) а агрегация с адреналином 15 при норме 50- 85. Мне не ясно у меня склонность к тромбозу или наоборот... 2 показателя по виллембрандту в норме.Фактор Виллембрандта антиген 91,3 Фактор Виллембрандта активность 84,6 Агрегация тромбоцитов с АДФ доза 5 ммоль 49% Агрегация тромбоцитов с коллагеном 74 Агрегация тромбоцитов с ристоцетином 102 Агрегация с адреналином 15

Ответы

Здравствуйте. Имеет место склонность к кровоточивости. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гематолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.