Результаты анализов у ребенка, прошу прокомментировать

у новорожденного 58 крист мкл оксалаты и ph 7.0 родился на 34 неделе сейчас 1 месяц от рождения

Ответы

остальное в моче норма

есть ещё кровь свежий и билирубин анализы

Здравствуйте. Указанные изменения в моче могут быть связаны с рационом мамы, если ребёнок на грудном вскармливании. Для того, чтобы улучшить ситуацию, питание нужно изменить. Диета при предусматривает исключение из рациона продуктов, содержащих в больших количествах щавелевую кислоту — субпродукты (почки, язык, мозги, печень), мясной и рыбный бульон, соленая рыба, острый соленый сыр, холодец, шпинат, щавель, шоколад (его в любом случае быть не должно), желатин, ревень, помидоры, сельдерей.

из этого ничего не ест

Здравствуйте.Ежели вы желаете провести интерпретацию, исследования положено представлять в полном объёме а не выдержки из них,непременно причина досрочных родов, заболевания в период беременности, состояние ребёнка по шкале апгар.. Вы не указали характер кормления ребёнка.Если ГВ,стало быть имеет место погрешность вашего питания. Непременно посетите доктора в очном порядке, вам пояснять правило питания, помогут составить примерное меню.

у мамы во время беременности гестационный диабет и кольпит пессарий. по ангар 6 через пять минут 8

билирубин сейчас 142 общий

копрограмму врачи просили повторить после роддома так как эритроциты были у ребёнка

месячный осмотр ортопед невролог лор кардиолог особо замечаний нет

педиатр пока скорректировал питание мамы и пересдаем потом

если не поможет обследоваться детальнее

ГВ