Результаты ЭКГ и поступление на военную кафедру

Доброго времени суток.Прошел экг для поступления на военную кафедру.Расшифровка:ритм синусовый нерегулярный с чсс макс =73уд/мин,чсс мин,вертикальное положение осс,неспецифические изменения st-t.А/д 120/80.Будут ли проблемы с медкомиссией?Заранее спасибо

Ответы

Уважаемый Диас! Про проблемы с медкомиссией я не могу Вам ничего сказать. А что касается ЭКГ, то у Вас изменения, которые бывают у лиц, имеющих небольшие проблемы с вегетативной нервной системой.