Сбор суточной мочи

что можно конкретно кущать при сборе суточной мочи на катехломины (метанефрины и норметанефрин)

Ответы

Здравствуйте. Ограничения при подготовке к данному анализу не строгие, исключаются сыры, бобовые, алкоголь, экзотические фрукты. Можно все остальное - овощи, каши, птицу, рыбу, каши, картошку, хлеб. Этого вполне достаточно чтобы спланировать себе комфортный рацион на время перед сбором мочи и на сутки сбора.

Здравствуйте.Если ваш доктор , назначивший вам проведение исследований,не пояснил правила выполнения исследований, непременно рекомендую ознакомиться с инструкцией:etopochki.ru то совершенно правильно и в ваших интересах. После ознакомления, вам не составит труда выполнить исследование, и проконтролировать результат