Сдача анализов
Сдача анализов
Здравствуйте,потемнела кожа на кистях(костяшках),дерматолог отправил на биохимию крови,органы проверить(печень, поджелудочную, желчный пузырь),в лаборатории сказали что под биохимию попадает множество разных анализов,какие мне нужны я конечно не знаю,обратно к врачу возвращаться дорого,подскажите пожалуйста. Спасибо
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния стоит выполнить АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин и его фракции, мочевину, креатинин, общий белок, глюкозу, общий анализ крови. Так же стоит выполнить УЗИ брюшной полости, анализ мочи. При выявлении по результатам посетите терапевта для уточнения диагноза и определения тактики терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. В вашем случае не совсем понятно,что именно желал исследовать ваш доктор. Выложите снимки, непрепенно прокомментирую и дам рекомендации по необходимому исследованию и терапии(если вы в ней будете нуждаться, в чем я немного сомневаюсь).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0