Сдача анализов
Я хотел бы задать вопрос ,не по болезни ...когда я устраиваюсь на работу меня просят сдать кал и мазок на ротонаровирусы .но я уже в санпедем станции сдал анализы на брюшнотифозное бактерианосительство ,на патогенные микробы ,это не тоже самое ?
Ответы

Просьба мне ответить как можно скорее )
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Нет, это разные виды инфекции и диагностика проводится по-разному. Для определенных профессий обследование должно включать исследование на носительство кишечных инфекций. Выполните рекомендованное обслеодование, по результатам посетите врача для получения заключения.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0