Сдача анализов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл сдавать анализ крови на обследование работы поджелудочной во время приема ферментов?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть проблемы , вы принимаете лечение назначенное доктором, исследования должны быть до начала терапии, в ходе проведения терапии, в конце. Так что выполнить исследование возможно, дабы выяснить динамику. Непременно выполнить клинический , биохимический анализ крови, узи органов гепао-биллиарной системы.С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога.

благодарю