Сдача крови

Здравствуйте! Проходила мед.осмотр. Заставили пересдать кровь, потому что мой биоматериал свернулся или загустел, я расстроилась, что-это могло быть.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вы проводили позавтракали. Исследование положено проводить строго на тощак, не исключена погрешность и лаборантов. Нет смысла расстраиваться по этому поводу.

+1
Здравствуйте. Вероятна погрешность в заборе крови, возможно, реактив в пробирке был просрочен. Такое бывает. Оснований для переживаний это не дает, пересдать анализ не очень сложно.