Сдала анализ, помогите разобраться, что там

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сдала анализ, помогите разобраться, что там.

Ответы

Здравствуйте.Вам нет смысла в этом разбираться, это прерогатива дерматовенеролога.Вы подлежите лечению, половой партнер-обследованию и лечению. Вместе с ним, после окончания курса терапии,проведете контрольные исследования.Исключить половые контакты на отрицательных результатов исследований.Это в ваших интересах.

+1
Здравствуйте. Выявлена уреаплазма, хламидия. Нужно по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение терапии.