Сделали ребенку мониторинг дневного сна, диагноз не понял

сделали ребёнку мониторинг дневного сна диагноз не понял можно сфотать и скинуть вам?

Ответы

Здравствуйте. Да, это возможно. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения или перепечатайте результаты в текст вопроса. Так же укажите жалобы, анамнез, возраст, с какой целью проводилось обследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте. Непременно подробно опишите жалобы, представьте результаты исследований,заключения проведенных инструментальных исследований. После ознакомления ,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Не откладывайте представление данных.