Сделайте расшифровку ЭКГ, пожалуйста

Добрый день! Сделайте расшифровку экг по-подробнее, если можно.

Ответы

Здравствуйте.Вынужден вас разочаровать.ЭКГ не представляют в разрывах.Если нет возможности представить полностью, и есть жалобы(которые вы не предъявили),непременно посетите кардиолога в очном порядке.Желательно иметь результат клинического анализа крови. Не откладывайте проведение консультации,имеют место признаки экстрасистолии

Здравствуйте. Имеют место метаболические нарушения, возможно увеличение нагрузки на левый желудочек. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, возраст, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте! очень неудобно рассматривать на разных снимка. нужно считать и измерять на пленке, когда все рядом. Но кое-что скажу. Ритм синусовый, ЧСС 98 в мин, аритмии нет. Ширина комплексов и зубцов соответствует норме взрослого человека или подростка. Обратитесь к кардиологу, где вам подробно опишут пленку, рассматривая ее перед собой.