Сильно ли критичные изменения анализа?

Здравствуйте? Сильно ли критичные измеения анализа?

Ответы

Здравствуйте. Изменения умеренные, повышены растворимые фибрин-мономерные комплексы. Имеет место тенденция к повышение свертывания крови. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Да,показатель РФМК значительно выше нормы.Следует посетить доктора,назначившего вам проведение исследований, провести дополнительные исследования и получить рекомендации по терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Повышение возможности тромбообразования совершенно не благоприятно. Вы предоставили совершенно недостаточно сведений, так что только в очном порядке к доктору на прием. Желательно иметь при себе исследование клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов .