Симптомы лейкемии

Скорее всего у меня острая лийкемия, почти все симптомы совпадают, что мне делать? Мне всего 16 лет, я не знаю

Ответы

Здравствуйте. Вам не мешало бы закрыть комп,не посещать медицинские сайты. В плановом порядке посетите доктора(участкового)и проведёте плановое обследование(после осмотра,вам его непременно назначат).

Здравствуйте. Не стоит опережать события и примерять диагнозы до визита к врачу и обследований. Посетите терапевта очно, по Вашим жалобам будет назначено обследование, в первую очередь общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.

у меня кровоточат дёсна, опух лимФоузел на шее, бессонница, синие синяки под глазами и пропал аппетит и температура скачет