Сколько недель беременности, по данному анализу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько тут недель беременности, по данному анализу?

Ответы

Здравствуйте. Примерный срок беременности по приведенному анализу около 5 недель. Для полноценной интерпретации необходимо иметь все сведения, в том числе знать первый день последней менструации, срок задержки, если она имеет место, данные других анализов и обследований, если они проводились, клиническую картину. Для получения окончательного заключения стоит посетить врача-гинеколога очно с результатом. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. 4-5 недель. Если беременность деланная, вам имеет смысл посетить доктора в 8 недель и встать на учёт. Если вы не планируете беременность, у вас ещё есть немного времени для решения вопроса о медикаментозном ее прерывании. Непременно посетите доктора, это правильно и в ваших интересах