Сможете расшифровать результаты мазка?

Если я вам пришлю анализы мазка, можете сказать, что да как?

Ответы

Здравствуйте.Непременно.Выложите результаты в вашем вопросе. Непременно прокомментирую и дам рекомендации. Непременно укажите повод для проведения исследований и ваши жалобы. Не откладывайте представление результатов. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Да, пожалуйста, выложите результаты в вопросе, так же укажите обстоятельства, послужившие поводом для обследования, если есть - жалобы.