Снижает ли терафлю лар и тантум верде эффективность ОК?

Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 8 месяцев(по назначению врача). Недавно простудилась. Сегодня утром выпила 1 таблетку линдинет и через 3-5 минут пшыкнула терафлю лар в горло(очень болело). Вопрос: снижает ли терафлю лар и тантум Верде эффективность ок и стоит ли пить таблетку? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Нет, не снижает.Но, если вы используете несколько препаратов, желательно в очном порядке получить "добро" от вашего лечащего доктора.Самолечение недопустимо. Одновременное использование совершенно недопустимо.Посетите терапевта по поводу простудного заболевания.Непременно поясните , что вы используете контрацептив