Сомнительный анализ на ВИЧ

сомнительный анализ Вич,что это означает, ломает суставы, усталость,температура 37,2 -37. бессоница,что со мной? неужели у меня Вич?

Ответы

Здравствуйте. Велика вероятность развития респираторно-вирусного заболевания. Прием парацетамола , полоскать горло отваром календулы, промывать нос минеральной водой. Чай с имбирем и лимоном. Непременно выполните клинический анализ крови. Исследование на вич выполните по выздоровлению

Здравствуйте. Повторите анализ на вич (определение антител), при необходимости посетите инфекциониста, выполните исследование методом пцр. Описанные симптомы не специфичны, больше всего похожи на ОРВИ. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). На ночь прием пустырника.