Стоит делать МРТ?
Добрый день, после ЭЭГ обнаружены легкие изменения БЭА коры головного мозга. Что это может значить? Стоит ли делать МРТ?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения, описанные на ЭЭГ, не являются показанием к МРТ. Причины их могут быть различными. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не предоставили информацию о поводе для проведения ЭЭГ,ваших жалобах. Не имеет смысла принимать решение самостоятельно, а тем более в заочном порядке.У нас нет данных о сути вашей проблемы.Непременно посетите доктора,рекомендовавшего вам проведение исследований.Решение можно принимать только в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели доктор сочтет необходимым ,вам предложат дополнительные методы исследований.