Стоит ли беспокоится по данным прикрепленных мною анализов?

Здравствуйте! Стоит ли беспокоится по данным прикрепленных мною анализов? И если ответ, да, то к какому врачу обратиться. В целом острых жалоб нет, беспокоит постоянный вес 60кг при росте 183см и неравномерно растут волосы на лице.

Ответы

Здравствyите. По общемy анализy kрови yвеличены лимфоциты, что может говорить о вирyснои инфеkции, теkyщеи или перенесеннои. Стоит повторить анализ через 2-3 недели. По биохимии имеет место нарyшение гормонального фона половых гормонов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндоkринологy на прием. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно посетите эндокринолога, провести исследование уровня гормонов коры надпочечников.Необходимо определить причину повышения уровня гормонов.Непременно провести исследование уровня витаминов В,С,Д.Это поможет определить суть возможной проблемы и вам предложат варианты терапии