Стоит ли сейчас идти сдавать анализ на гормоны?

Здравствуйте, эндокринолог назначил сдать на гормоны (ТТГ, АТ-ТПО, Т4св, мочевая к-та, кортизол,проинсулин, hba1c, лигнин), но началась молочница и гинеколог прописал флюкостат и клотримазол, стоит ли сейчас идти сдавать гормоны? Может ли лечение молочницы как-то повлиять на результаты?

Ответы

Здравствуйте. Для получения достоверных результатов в течение месяца не следует принимать гормональные и йодсодержащие препараты. Назначенные Вами препараты к данным группам не относятся.