Субфебрильная температура
Скажите если субфибрильная температура держится 7 месяцев, если все уже обследовала хочу сделать мрт головы, мне лучше сделать мрт головного мозга или мрт артерий и вен? (Низкое давление часто)
Пользователь

Здравствуйте. Обзорной томографии достаточно, хотя, более вероятно, что причина в другом. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких.
Здравтсвуйте . Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,клинический и биохимический анализ крови. Уздг сосудов головы и шеи. По результатам можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к профильному доктору
Биохимия нормальная и общая кровь тоже, гармоны щитовитки нормальные, и ещё стали выпадать волосы и хрустят суставы
Пользователь
Так не может быть. При наличии ваших жалоб должны быть изменения в результатах исслдеований.