Субфебрильная температура

Здравствуйте, я Елена 20 лет. меня беспокоит что температура 37. и больше уже так две недели лейкоциты 5-8 , эйройиты 2. гемоглобин 78. почки болят

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо пройти комплексное обследование, в том числе анализ мочи, посев мочи, УЗИ почек, биохимический анализ крови (сывороточное железо, железо-связывающая способность сыворотки, ферритин), анализ кала на скрытую кровь, гастроскопию, консультация гинеколога. После проведения диагностики будут даны рекомендации по лечению, в том числе прием препаратов железа.