Течение нормального менструального цикла

Здравствуйте, не знаю что со мной, меня ужасно тошнит, есть вообще не возможно, а если ем, то хочется рыгать, морозит, усталость, когда встаю с постели происходит головокружение и потемнение в глазах, редкие боли в низу живота

Ответы

Здравствуйте! Я бы советовал Вам первым делать исключить беременность (если к этому есть предпосылки). Затем - на прием к терапевту.