Температура без симптомов

Добрый день! Парень, 25 лет. С 13 лет не болел воспалением легких, с 15 не болел бронхитом, максимум чем болею 1-2 раза в год - ОРЗ или гриппом. 08/05/2015 в 03:40 проснулся от с чувством температуры, измерял- 37,5. Выпил противовирусную таблетку (от гриппа и простуды -

Ответы

Уважаемый Сергей! Дальнейшие действия во многом определяются тем, как развивались события в дальнейшем. Но в любом случае самое правильное решение - обратиться на прием к врачу-терапевту.