Температура по вечерам, головные боли, анализ крови и мочи

Добрый день. 8-ой день по вечерам температура 37,4 по утрам обычно в норме в 36,7-36,9. Беспокоят головные боли, боли в суставах и мыщцах, слабость, першение в горле, проблемы с жкт, подташнивание и отрыжка воздухом. Анализы кала в норме, анализ крови: Соэ по вестергнен=15 мм/ч. гемоглобин=117г/л;эритроциты=4.7 (10*12/л);лейкоциты 7,54(10*9/л);нейтрофилы=56,3%; лимфоциты=33,6%; тромбоциты=227(10*9/л). Печеночные пробы в пределах нормы. Анализ мочи: прозрачность=мутная; белок 0,10г/л; эпителий плоский 6,4кл/мкл; эритроциты 5,8кл/мкл; лейкоциты=12,2 кл/мкл; слизь 1,5ед/мкл; соли=1ед/мкл(ураты, оксалаты кальция). Подскажите пожалуйста что это может быть? Узи брюшной полости и почек в норме.

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, лор, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить ревматологические пробы, гастроскопию . После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место проблема мочевыделительной системы.Непременно анализ мочи по Нечипоренко. Непременно повторите узи на другом аппарате.С результатами исследований имеет смысл посетить нефролога(уролога) в очном порядке.Не откладывайте проведение очной консультации, это правильно и в ваших интересах. Учитывая представленные данные (наличие значительного объёма белка, признаки воспаления), желательно провести госпитализацию.