Температура при месячных

Добрый день!Меня зовут Ирина,мне 51 год,Вот уже больше года,1 раз в месяц (кроме летних месяцев) я болею с одинаковой симтоматикой:температура макс 37,3;нет сил что либо делать,больше никаких симптомов,ни кашдя ни насморка,это может продолжаться от недели до 2 ух.Я заметила что часто это совпадает с месячными (в конце или в начале),но не всегда.Была у терапевта и гинеколога,прошла диспанцеризацию,но ответа они мне не дали.Куда посоветуете обратиться или что делать.

Ответы

Уважаемая Ирина! Могу порекомендовать консультацию клинического иммунолога (есть в ряде медицинских учреждений такие специалисты) для обследования системы иммунитета.