Тест на беременность

сколько положено тест полосок при диабете первого типа и при беременности

Ответы

Здравствуйте. При выполнении теста на беременность положителным он является в том случае, если окрашиваются обе полоски. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте. Правильно будет выполнить исследование уровня хгч, это значительно надежнее тестов(могут иметь парадоксальную реакцию). Непременно выполните,спустя две недели после контакта. Что касается диабета , есть прибор,после того,как вставите в него полоску,выполните прокол,нанесите кровь на о.рпеделенный участок и у вас будет информация по уровню Сахара крови

Здравствуйте! Похоже, что вы некорректно задали вопрос и коллеги не о том подумали. Я так поняла, что вы спрашиваете сколько тест полосок (количество) для определения уровня сахара в крови вам положено от государства, если у женщины лечащий врач.