Тест на гормоны

Добрый вечер. Сдавала тесты на гормоны и в результатах указано, что ЛГ (лютеинизирующий гармон) = <0.100. 25 лет, не рожала, никаких операций и серьезных заболеваний не было. Подскажите, это низкий уровень?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить весь спектр уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего гинеколога. Вам непременно будут даны рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований

Здравствуйте. Анализ необходимо интерпретировать в рамках всех данных, в том числе других показателей, УЗИ малого таза, анамнеза. Посетите врача очно по результатам для уточнения ситуации и определения тактики.