Тест на ХГЧ платный?

Скажите а тест на хгч из вены он платный?

Ответы

Здравствуйте. Если исследование проводится без наличия показания и назначения врача, или у пациента нет полиса ОМС, обследование выполняется на платной основе. При наличии показаний анализ может быть назначен по ОМС. Посетите врача гинеколога очно, по совокупности данных анамнеза, объективных данных, других обследований, если они выполнялись, врач определит объём необходимых исследований

Здравствуйте. Бесплатно только вход и выход. Увы,практически все платное. Стоимость не высока, результат весьма достоверный.Выполнить желательно спустя две недели после предполагаемого зачатия. При задержке более недели-узи органов малого таза. Непременно посетить гинеколога с результатами исследований ,провести осмотр на зеркалах. Если беременность не входит в ваши планы приобретите презервативы,вы будет защищены и от беременности и от инфекций