Тест на наркотики

Сейчас меня мама подняла и попросила пописать в баночку, я ничего не употреблял, но тест показал что я что-то курил(сегодня я курил только кальян) Может ли тест ошибиться из-за кальяна ?

Ответы

Здравствуйте. Тест редко ошибается. Вполне возможно вы употребляли запрещённые препараты 1-2 дня назад, этого будет достаточно. Настоятельно рекомендую посетить нарколога,провести полноценное лечение и стать нормальным членом общества.

Здравствуйте. Возможно, в кальяне были добавки, о которых Вам не было известно. Постарайтесь избегать курения чего-либо из непроверенных источников. Теоретически ошибка возможна, при сомнениях можно сдать анализ в лаборатории при наркологическом диспансере.