Тест на наркотики

Здравствуйте, у нас в семье произошло горе и мне выписали Диазепам 5 мг. Я дала мужу половинку таблетки, чтобы он поспал. Сейчас выяснилось, что на у него на работе будет тест на наркотики по волосам. Скажите пожалуйста, покажет ли он, если муж выпил месяц назад однократно 2.5мг диазепама (170 рост, 75 вес, 34 лет). Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Однократный прием препарат существенного влияния не окажет, да и срок прошел достаточный.

Здравствуйте. Ваш супруг должен предупредить врача о приёме препарата. Это будет совершенно правильно. В этом случае,вопросов не возникнет.