Тест на наркотики

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли тестом на наркотики выявить употребление анаболических стероидах?

Ответы

Здравствуйте. Есть специфические лабораторные тесты, которые позволяю выявить применение указанных веществ. Будет ли проводиться этот анализ в Вашем случае - зависит от цели и объёма исследований. Уточните, какие именно анализы будут выполняться.

Здравствуйте. Нет. Это специфичные исследования. Для определения стероидов есть свои тесты. Если у вас есть желание,вы сможете их провести. Настоятельно рекомендую не употреблять ни одно ни другое,это в ваших интересах.