У меня псориаз, есть ли в моем анализе отклонения?

Здравствуйте. Мне 16. болею псориазом уже почти 7 лет. Сдавала недавно анализы и мне бы хотелось чтобы вы сказали где тут есть отклонения? Биохимический анализ крови. Общий белок 76г/л; Мочевина 8.41 ммоль/л; Холестерин 7.27 мкмоль/л; Глюкоза крови 5.5 моль/л; АСТ 15 Е/л; АЛТ 44 Е/л; Креатинин 0, 078 мкмол/л;

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение АЛТ, возможно, имела место погрешность в диете. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет. Соблюдайте правила пищевого поведения, проводите рациональную терапию псориаза. В некоторых случаях имеет место значительное нарушение биохимических показателях при псориазе, вероятнее всего это не ваш случай. Непременно иметь " своего" дерматолога, который станет контролировать и корректировать процесс терапии