Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Ухудшение состояния после назначеного лечения

Ухудшение состояния после назначеного лечения

Ухудшение состояния после назначеного лечения
Добрый вечер! Моей маме 74 года, она инвалид 2-ой группы у нее. Сахарный <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/diabet/" title="диабет" >диабет</a>.  Некоторое время назад она жаловалась на бессонницу.
Врач терапевт выписал феназепам, после чего у нее резко ухудшилось состояние , появилась сонливость, не адекватное поведение, ухудшение памяти, <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/golovokruzhenie/" title="головокружение" >головокружение</a>. Что могло спровоцировать такое резкое ухудшение состояния?
Ответы
Уважаемая Елена! Можно предположить, что это как побочные эффекты Феназепама, так и проявление основного заболевания (диабетическая ангиопатия и др,). Вы ничего не пишете о принятой дозе препарата. Советую обратиться на прием к неврологу. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4757 человек!