Ухудшение состояния после назначеного лечения

Добрый вечер! Моей маме 74 года, она инвалид 2-ой группы у нее. Сахарный диабет. Некоторое время назад она жаловалась на бессонницу. Врач терапевт выписал феназепам, после чего у нее резко ухудшилось состояние , появилась сонливость, не адекватное поведение, ухудшение памяти, головокружение. Что могло спровоцировать такое резкое ухудшение состояния?
Уважаемая Елена! Можно предположить, что это как побочные эффекты Феназепама, так и проявление основного заболевания (диабетическая ангиопатия и др,). Вы ничего не пишете о принятой дозе препарата. Советую обратиться на прием к неврологу.
238
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы