Уколы цефтриаксона

Цефтриаксон назначили по1г 2 раза в день(взрослому).Так получилось ,что первый укол сделали в 2 часа дня.во сколько вечером можно сделать второй укол.А завтра уже начнем как положено(в 8 утра и в 8 вечера).Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Второй укол Цефтриаксона целесообразно сделать как можно позже, перед самым сном. А с завтрашнего дня - всё правильно.