Уплотнение под кожей

Здравствует, доктор. Под кожей образовалось какое то уплотнение, уже год как хожу с ним. В размерах не увешиваетется, примерно 3-4мм. При ощупывание немного болит, боль не приятная, но если хлопнуть по тому месту, то уплотнение

Ответы

Здравствуйте Диана. Все образования в подкожной клетчатке необходимо показывать врачу хирургу. Вероятно речь идет о липоме, но точнее скажет только специалист после осмотра. Отчаиваться не стоит, но и затягивать с визитом к врачу то же. Выздоравливайте.