Уровень холестерина в крови

Здравствуйте. Мне 33 года. Анализ крови (сделал по своей инициативе ) показал уровень холестерина 6,2. Это норма? Если нет, то что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах референсных значение. По результатам посетите врача, который назначил анализ.

Здравствуйте . Интерпретация проводится по всему результату биохимического анализа крови. Ваш показатель выходит затпределы нормы