Ушиб колена: симптомы, лечение, последствия

Здравствуйте, где-то пол года назад неудачно ударила коленку об угол стола - попала углом в ямочку возле чашечки. Теперь периодически временами возникает чувство дискомфорта, колено начинает болеть и появляется неоднородный синяк под коленной чашечкой. Скажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Алина! Не мочу "бросаться диагнозами", даже не увидев колена. Но мой Вам совет: обратитесь к травматологу!!!