Усталость, головокружение, сдала анализ на диабет

Здравствуйте меня зовут Маша Я недавно сдала анализ на диабет. Результат 6,9. Через два дня резко стало 6,2. Сейчас у меня аппетита нету, чувствую постоянную усталость и головокружение. С чем это может быть связано? А кстати сахар это у нас наследственная болезнь.

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, его колебания могут быть причиной недомогания. Для уточнения ситуации посетите терапевта и эндокринолога, выполните общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.