Уточнение диагноза

Уточните пожалуйста диагноз.

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, имеет место грудной остеохондроз с изменениями в 7-8 позвонках. Дословно расшифровать не получилось, почерк нечеткий. Если есть жалобы, в плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

Здравствуйте! к сожалению, я не поняла ни одного слова. Попросите доктора расшифровать диагноз или напечатать на компьютере, а лучше , чтобы он четко расписал вам все рекомендации. На остеохондроз, который предполагает ЮА , совершенно не похоже.

Здравствуйте. Вы не предоставили жалобы,результаты проведенного исследования. Посетите того,кто это написал.Возможно ему проще будет дать вам пояснения. Ежели предположить развитие дорсопатии в грудном отделе позвоночника , таки это несколько иначе описывается. Не откладывайте и сообщите результат(интересно!)