Увелечение лимфоузлов под мышкой

Около 3х дней назад, появилась сыпь и немного увеличился лимфоузел в подмышке. Сыпь не зудит и не жжется, а лимфоузел болит только если к нему прикасаться или если его зажимают мышцы. Причем на месте лимфоузла нет никаких покраснений. Ощущения нормальные, температуры нет. Фото. Что это может быть? https://pp.vk.me/c627229/v627229178/5897/eNQWLk6IwrE.jpg

Ответы

Здравствуйте Даниил. Без непосредственного осмотра и пальпации, затруднительно поставить диагноз. Обратитесь к врачу дерматовенерологу, доктор осмотрит, сделает анализы и назначит лечение. Выздоравливайте.