Увеличенные лимфоузлы

В за брюшной пространстве, в районе нижней полости почки и селезенки локализуются увеличенные потологически измененные лимфотические узлы до 30 мм

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные анализов. Для получения подробного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Вам следует посетить вашего лечащего доктора с результатами исследований. Вы не предоставили ни каких данных о вашем заболевании,посему и рекомендации -только очный осмотр .