УЗДГ показывает наличие аневризмы в сосудах?

Здравствуйте, обследование уздг показывает наличие аневризмы в сосудах если таковая имеется ?

Ответы

Здравствуйте. В области исследования уздг позволяет выявить различные отклонения в строении сосудов, в том числе аневризмы. Диагностическую ценность нужно определять конкретно, с учетом жалоб, анамнеза, лучше, если обследование будет проводиться по назначению врача.