УЗИ печени

Можно ли через узи желудка и печени определить что я недевственница ?

Ответы

Здравствуйте. Нет, это невозможно. Даже осмотр у гинеколога в большинстве случаев не позволяет однозначно ответить на этот вопрос.

Здравствуйте. Вот так озадачили! Производители УЗИ об этом ещё не задумались,но,чем черт не шутит. Разумеется нет. Только очный осмотр в кресле ,очень внимательно.