УЗИ

каких врачей нужно пройти и какие узи сделать в 1, 3, 6, 9 и 12 месяцев?

Ответы

Здравствуйте. Если ва интересуют вопросы беременгости, то при постановке на учёт вам Непременно будут даны исчерпывающие рекомендации. Это будет совершено Правильно . В 7-8 недель вы должны встать на учёт посетив доктора. Вам предстоит провести исследование TORCH- инфекции, УЗИ, клинический и биохимический анализ крови. В дальнейшем , будут проведены три контрольных исследований( по одному в квартал, на которых будут проведя исследования развития плода.