В анализе были антитела, потом исчезли

Добрый вечер! Сдавали анализ крови, были обнаружены антитела, сдали повторный анализ они подтвердились, спустя полгода отправили на повторный анализ, и сейчас антител нет. Подскажите, с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, антитела к чему, в связи с чем сдавался анализ. Опишите ситуацию более подробно, постараемся прокомментировать.